Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dr. Sebastian Lissek
Telefon (0 34 94) 38-124
Telefax (0 34 94) 38-135
E-Mail sebastian.lissek@netzb-w.de

Betriebsleiter Netzbetrieb Strom

Marcel Heidrich
Telefon (0 34 94) 38-124
Telefax (0 34 94) 38-135
E-Mail marcel.heidrich@netzb-w.de

Betriebsleiter Netzbetrieb Erdgas/Trinkwasser

Clemens Mai
Telefon (0 34 94) 38-124
Telefax (0 34 94) 38-135
E-Mail clemens.mai@netzb-w.de

Teamleiterin Dokumentation

Heike Gellert
Telefon (0 34 94) 38-121
Telefax (0 34 94) 38-135
E-Mail heike.gellert@netzb-w.de

Unser Ansprechpartner für Ihren Hausanschluss

Meister Hausanschlusswesen

Fabien Zepper
Telefon (0 34 94) 38-167
E-Mail fabien.zepper@netzb-w.de

Unsere Netzmeister für Sie vor Ort

Netzbetrieb Trinkwasser

Gerald Kirchhof
Telefon (0 34 94) 38-132
E-Mail gerald.kirchhof@netzb-w.de

Netzbetrieb Erdgas

Danilo Schwarze
Telefon (0 34 94) 38-133
E-Mail danilo.schwarze@netzb-w.de

Netzbetrieb Strom

Udo Lietsch
Telefon (0 34 94) 38-138
E-Mail udo.lietsch@netzb-w.de

Notfall-/Havarienummern

erreichbar 24/7

Telefon (0 34 94) 21 00 2
08000 - 58 58 58 (kostenfrei)
Telefax (0 34 94) 38-155
E-Mail info.stoerung@netzb-w.de

Öffnungszeiten

Mo 9:00-16:00 Uhr
Di 9:00-18:00 Uhr
Mi 9:00-13:00 Uhr
Do 9:00-18:00 Uhr
Fr 9:00-13:00 Uhr

Kontakt

Telefon (0 34 94) 38-124
Telefax (0 34 94) 38-135
E-Mail info@netzb-w.de